Духовный мыслитель
Меню сайта

Что, если мы можем пережить Предвидящий сон в Сознательном состоянии Мозга

Предвидение означает переживание предстоящего события с помощью интуиции или шестого чувства. Мы можем видеть завтрашний день во снах, потому что наше подсознание постоянно посылает сигналы о грядущем времени.

Люди, обладающие навыками телепатического общения, могут легко переживать предсказательные сны. Самая большая проблема заключается в том, что мы переживаем их только в состоянии подсознания или подобном трансу состоянии.

Если это можно пережить в сознательном состоянии, то какую пользу можно извлечь из этого в жизни? Все переживания, которые мы связываем с будущим, имеют разное значение. В этом может быть разная специализация человека, даже Способности.

Если вы также обладаете такого рода особыми Экстрасенсорными способностями, то существует особая необходимость быть осторожным при обмене информацией с неизвестными людьми.

Все эти умственные способности в наибольшей степени подвержены влиянию мыслей. Если негативные мысли вскоре окажутся под вашим влиянием, вам следует избегать их.

В этом посте мы узнаем об экстрасенсорных способностях к предвидению.

Неосознанное видение проблесков завтрашнего дня во сне, ощущение определенных знаков снова и снова и видение снов в определенных образцах имеют одно значение, и вы должны понять эти значения и воспользоваться ими в жизни.

Что вы подразумеваете под предвидящим сном?

Мы уже говорили об экстрасенсорных способностях. Помимо этого, у каждого есть эти ментальные способности, также известно, что. С людьми часто случается, что они видят некоторые такие проблески грядущего будущего, которые позже сбываются.

Это может быть суеверием для некоторых людей, но это может случиться с каждым. предвидение снов - это не часть воображения, это ваша экстрасенсорная способность.

Все умственные способности, о которых мы узнали до сих пор, могут быть активированы с помощью концентрации, сосредоточенности.

Чувствовать события грядущего будущего и иметь ощущение, что что-то должно произойти незадолго до того, как они произойдут, как в голливудском фильме "Пункт назначения".

Это естественно, и наше тело также реагирует на предстоящие незадолго до этого события. Другое дело, что из-за того, что мы запутаны в сознательной форме, мы не способны замечать свои внутренние движения.

Сегодня мы подробно познакомимся с предвидящими снами, то есть с ощущением событий первыми.

Если вы заметили, то предсказательные сны всегда приходят в бессознательном состоянии, вам нужно быть очень сосредоточенным, чтобы пережить их в сознательном состоянии. Сначала позвольте нам узнать, почему это происходит только подсознательно.

Что заставляет чувствовать событие подсознательно

Согласно науке, стоящей за предвидением, основной причиной этого являются физиологические изменения. Мы также знаем это как Бессознательное Предвидение, потому что, когда мы проходим через психологические изменения, только тогда мы способны реагировать на предстоящие будущие события, и это возможно сделать четко.

Это невозможно сделать в нормальном состоянии, потому что в данной ситуации нет необходимого психического состояния. Все это происходит неосознанно, потому что мы не можем это контролировать. Все, что мы переживаем, происходит только в бессознательном состоянии.

Это причина, по которой мы не в состоянии вспомнить подобные инциденты. И когда происходит событие, о котором мы уже видели Предсказательные сны, то всего за несколько мгновений до этого наш мозг переходит из Сознательного состояния в Бессознательное, из-за чего мы не в состоянии ни на что реагировать.

Во время этого меняются все реакции нашего организма и химические изменения. Хотя это не значит, что мы не можем это контролировать, но для этого вам придется приложить много усилий, чтобы быть сосредоточенным.

Каковы преимущества, если предсказательный сон доведен до Сознательного состояния?

Мы можем донести это предвидение активности во сне до сознательного ума, но знаете ли вы, почему нечасто случается так, что даже узнав что-либо, мы не в состоянии предпринять по этому поводу какие-либо действия? Есть 2 основные причины, по которым это происходит.

  • Тысячи мыслей отправляются в первый подсознательный разум, но необязательно, чтобы все сознательные умы были правдивыми, поэтому 99% мыслей игнорируются.
  • Во-вторых, наш сознательный разум недостаточно способен предпринимать немедленные действия или принимать решения. Из-за этого большая часть активности игнорируется или всему происходящему позволяется происходить.

Если вы хотите извлечь выгоду, реализуя это на сознательном уровне, тогда вам придется усердно потрудиться для того, чтобы пережить предсказательный сон в сознательном состоянии ума.

Прежде всего, необходимо исправить взаимосвязь между сознательным умом и подсознанием, чтобы решения подсознания могли быть применены к сознательному уму.

Если нам постепенно удастся убедить подсознание в том, что его решения правильны и то, что, по его мнению, может быть реализовано на сознательном уровне, тогда со временем вы начнете чувствовать события, происходящие на сознательном уровне. Даст

Активность нашего тела также подает сигналы только при определенных обстоятельствах. Даже если вы начнете понимать это, вы получите от этого пользу.

Предварительное познание Относится к Предсказанию будущих событий, не Основанному на Выводах”.

Теперь давайте узнаем, почему это происходит?

Причина появления Пророческих снов

Иногда мы неосознанно отходим от повседневной деятельности и сосредотачиваемся на определенном занятии. Это вызывает переживание предвидения сновидений или Предвидящих снов.

Мы сознательно следуем нашей повседневной рутине, но изнутри наш бессознательный разум остается сосредоточенным на одном событии, о котором мы думаем, и когда это происходит, мы чувствуем себя двумя разными частями. Давайте начнем.

Мы сознательно живем событием, которое происходит в данный момент, но подсознательно часть нашего собственного разума остается сосредоточенной на том событии, о котором мы думаем.

Например, если с сыном должно произойти что-то неправильное, то мать внезапно осознает это тоже совсем недавно. Часто этот инцидент происходит с теми людьми, чья телепатическая связь с другими очень сильна.

Мы можем почувствовать, как эта активность происходит на подсознательном уровне, на Сознательном уровне, при условии, что мы выполняем какую-то специальную практику. Первое условие - иметь уверенность в себе, выходить за рамки дозволенного и верить, что то, что мы можем себе представить, возможно.

Типы Экстрасенсорных способностей к предсказанию сновидений

Что бы мы ни испытали в будущем, мы можем понимать их по-разному. На этой основе вы можете проверить, какие проблески вы испытываете.

  • Астрологическое гадание / Наблюдение за звездами: увидев человека, расскажите ему о том, что произойдет с ним дальше.
  • Ускоренная вероятность: Вычисление того, сколько исходов может иметь событие.
  • Счетоводство: видение будущего в конкретных вещах, таких как дым, Песок, пыль и т.д.
  • Интуиция опасности: Предвидение неминуемой опасности
  • Предвидение вспышки: получение информации о событии за несколько мгновений до того, как оно произойдет.
  • Предвидящие сновидения: видение завтрашнего дня через сны. Это может быть напрямую или также может быть связано с другим человеком.
  • Искусство предвидения: с помощью искусства придавать форму тем вещам, которые мы переживаем в подсознательном состоянии ума. Эта картина или набросок не имеют отношения к реальной жизни, но являются детищем создателя.
  • Предчувствие: Это также способ заранее видеть будущее, при котором мы знаем, что произойдет дальше, на основе интуитивных ощущений, эмоций и / или ощущений. Начинают поступать знаки о предстоящих событиях, это часть всего этого.

Все это разные способы проявления Предвидческих способностей, с помощью которых мы чувствуем будущее.

Как нам увеличить наши способности?

Мы знаем, что экстрасенсорные способности к предвидению во сне зависят от уровня нашего подсознания. Каждый может активировать их и использовать в реальной жизни. Здесь мы можем следовать нескольким советам, которые помогут поддерживать Шестое чувство как можно более активным.

  • Будьте Восприимчивы: Наше подсознание постоянно посылает нам информацию о событиях. На подсознательном уровне мы можем ощущать их в форме символа, вспышки, мыслей, чувств или физических ощущений.

Вам нужно быть Восприимчивым, потому что без этого вы не сможете понять предсказательный сон, а без этого вы не сможете понять свою Интуицию.

  • Дневник сновидений: Все, что мы переживаем, означает то или иное. Возможно, некоторые вещи кажутся вам бессмысленными, и вы пытаетесь игнорировать их, но начинаете записывать их в свой журнал сновидений.
  • Практикуйтесь Сохранять Спокойствие: Если ваш разум спокоен, значит, вы находитесь в эмоциональном состоянии, и в это время вы можете лучше понимать окружающих вас людей. Постарайтесь, чтобы вы могли держать стресс и темные навязчивые мысли как можно дальше от себя.

Эта стрессовая ситуация блокирует ваши психические сигналы, из-за чего вы не можете сосредоточиться на себе. Поэтому сохраняйте спокойствие и понимайте состояние своего тела и разума.

  • Живите Настоящим Моментом: Даже из-за того, что мы постоянно думаем о будущем или прошлом, мы не знаем, что происходит вокруг нас. Вам лучше оставаться в настоящем.

Только делая это, мы можем все больше и больше осознавать самих себя, что может помочь нам получить Сигнал Предвидения.

Главный факт о Предвидящих снах

  • Мы можем испытывать Предвидящие видения во время сна, но это не означает, что все, что мы видим во время сна, связано с ним.
  • Люди, обладающие экстрасенсорными способностями к предсказанию сновидений, могут испытывать это даже во время бодрствования.
  • Для этого они должны поддерживать себя в определенном состоянии или они должны перейти в это состояние с помощью какой-то особой деятельности.
  • Если у вас возникают Пророческие видения незадолго до какого-либо события, и это ваш первый опыт, то вам, возможно, придется столкнуться с ситуацией, подобной Серьезной травме.
  • Если вы чувствуете события, связанные с человеком, то это означает, что он очень близок к вам. предсказательный сон также переживается, когда мы сосредотачиваемся на определенной деятельности.
  • Мы также можем назвать этот тип Ментальной Силы Вторым Зрением, то есть переживанием одного и того же события дважды.
  • Если вы чувствуете, что обладаете этой особой способностью, то будьте осторожны, делясь информацией с незнакомыми людьми. Этот Психоэнергетический Вампир может плохо повлиять на вас.

Наши мысли сильнее всего влияют на ментальную силу. Если вы не сможете правильно мыслить и быстро попадете под влияние мышления людей, то вскоре вы можете потерять такую способность, поэтому будьте осторожны.

Предсказательный сон Экстрасенсорная Способность Последняя Мысль

Каждый может обладать особыми экстрасенсорными способностями. Если вы способны чувствовать будущее сегодня, то не удивляйтесь, потому что это не какая-то сверхспособность, а способность вашего собственного подсознания, которую вы учитесь использовать.

Люди, способные к предвидению, видят сны с опытом, их телепатические навыки очень развиты, и они могут легко установить контакт с любым человеком, находящимся в эмоциональном состоянии.

Тогда вам нужно быть осторожным только с такими людьми, которые высасывают вашу энергию. Мы уже говорили об этом. В посте Психического энергетического вампира вы можете прочитать это подробно и понять, насколько это важно.

Каждый может обладать Экстрасенсорными способностями и Силой, потому что это часть нашего подсознания.

Если вы испытываете это, то не паникуйте, а попробуйте вывести себя на уровень подсознания и попытаться облегчить свою жизнь, воспользовавшись этим.

Это интересно: