Духовный мыслитель
Меню сайта

Самые мощные 5 мантр Вашикарана для контроля женских средств защиты со 100% результатом

Многих людей привлекают замужние женщины, леди, и они ищут дружбы с ними. Некоторых из них привлекает их физическая внешность, и они ищут какие-то средства, которые могут сработать для них, например, Лучшую мантру Вашикаран для контроля женщин или замужних леди или Вашикаран для замужней женщины.

Ежедневно мы получаем много запросов о женской мантре Вашикаран или о том, как привлечь замужних женщин для любви.

В настоящее время мантра Вашикарана для контроля над женщиной пользуется большим спросом в Интернете, потому что некоторые люди хотят контролировать женщин, работающих с ними с помощью женской мантры Вашикарана.

С древних времен, когда существует описание отдельного законодательства для мужчин и женщин, оно должно было где-то использоваться. В то время им злоупотребляли, но сегодня оно используется для оказания наиболее негативного воздействия.

Многие люди время от времени обращаются в блог, которым нужно получить мантру Вашикаран для контроля женщин, применяемую к женщине или подруге, работающей с ними.

95% случаев связаны с мантрой "Средство притяжения". Мы официально не заявляем о каких-либо услугах Вашикарана онлайн в нашем блоге.

Если использовать Вашикаран и черную магию, то это можно обратить вспять. О большинстве из них также рассказывалось в этой статье, они являются лекарствами от женского плена.

Если вы ищете, как привлечь желанную женщину или девушку, то вы можете попробовать некоторые средства, которыми здесь делятся из древних книг по мантрам Тантры.

Эти средства являются мощными, простыми и эффективными заклинаниями, так что вы можете получить решение.

вы можете выполнить это решение из дома с помощью некоторого базового руководства и инструкций. Внимательно прочитайте тему и попробуйте.

Вашикаран мантра для контроля женщин

Ведические или духовные мантры, которые используются для управления женским разумом, называются женскими заклинаниями Вашикаран.

Такого рода мантры или заклинания используются для того, чтобы подчинить замужних женщин или девушек вашим эмоциям и контролировать их.

Если вы кого-то любите или вас просто влечет к девушке или замужним женщинам. Вы можете применить любое из этих любовных заклинаний, используемых для контроля женщин.

Если вы любите замужних женщин за их внешность и испытываете к ним физическое влечение, то вы можете попробовать какую-нибудь мантру Вашикаран, чтобы контролировать женщин.

Эти мантры очень мощные, но в то же время простые в исполнении, и вы можете получить результат в течение нескольких секунд.

1. Вашикаран мантра для привлечения женщин

Если вы ищете самое простое заклинание притяжения, то вам следует ознакомиться с этой мантрой. Камакши Деви известна как богиня притяжения.

Выполняя эту мантру Вашикарана для контроля женщин, если вы почувствуете ее действие в горле, тогда поймите, что ваша мантра доказана.

Ом Намах: Камакши Деви Амуки Женщина Я Ваш Куру Куру Сваха:

Выбрав подходящее время в любое благоприятное время (см. Индраджал), повторяйте эту мантру по 1 четке на коралловых четках в течение 21 дня подряд.

Этот Вашикаран для контроля замужней женщины предназначен только для мужчин, и его следует использовать с правильной целью. Когда мантра будет доказана, затем используйте объект любой женской Вашикаран Тантры, зарядив его энергией 7 раз.

2. Средства для женской Вашикаран мантры тилак

Есть несколько таких женских средств Вашикаран тилак, которые мы можем использовать с целью привлечения внимания.

  • Возьмите равное количество белого корня калотрописа гигантского (root) кутки, моли и семян тмина и размельчите их в крови. Выполняя этот тилак, женщина сохраняет контроль.
  • В воскресенье смешайте Панчанг (пять частей) черного дурмана с камфарой, горочаном и шафраном. Женщина, которая пойдет перед вами на тилак, будет под вашим контролем.
  • Женская мантра Вашикаран для контроля женщин выполняется путем измельчения Ладжаванти, Мулети и Камалгатте и нанесения тилака вашей Венерой.
  • Приготовьте корень Индраяны в Пушья Накшатре, смешайте его с Трикутой, измельчите и приготовьте тилак, разведя его в коровьем молоке.
  • Приготовьте тилак, растерев заднюю косточку совы, шафран, кумкум и мускус в сандаловом дереве.
  • Во время солнечного затмения возьмите с собой корень Сахадеви, разотрите его с сандаловым деревом и приготовьте пасту.
  • Делайте тилак по вторникам, смешав сок бетеля, листьев Мансила и хартала.
  • Измельчите киноварь в корне банана и приготовьте тилак в четверг.
  • Приготовьте тилак, измельчив Горочан и лист лотоса в субботу, в которую проводится Крита-йога.

Эти средства с помощью мантры Вашикаран можно использовать для того, чтобы мантра Вашикаран контролировала женщин. Вам просто нужно позаботиться о благоприятном времени.

3. Какая-нибудь простая Вашикаранская мантра для замужней женщины

Для очарования есть гвоздика, кардамон и множество других простых пилингов, которые можно смешивать с едой и напитками, чтобы создать эффективное влечение. Это средства без мантры Вашикарана.

Средство из гвоздики Вашикаран: Наряду с тилаком гвоздика также является мощным и простым средством в неволе. Если гвоздику подержать в молоке черной собаки в течение 3 дней, затем смочите ее в своей сперме и дайте ей высохнуть. Женщина, которой вы дадите эту гвоздику, останется в вашей власти.

Во вторник положите гвоздику в интимную часть тела и выньте ее на следующий день. Если оставить эту гвоздику в бетеле, женщина, которой ее дают, будет под контролем. В основном люди используют эту мантру Вашикаран, чтобы контролировать женщин для достижения желаемого результата.

Использование куклы вуду Вашикаран: В субботу насыпьте пыль под левую ногу женщины, на которую должен быть оказан эффект притяжения. Сделайте из этой пыли зрачок. Помимо земли, вам также понадобятся волосы этой женщины. Заверните эти волосы в эту куклу. Нанесите свою сперму на интимную часть куклы и накройте ее синей тканью.

После того, как вы намажете куклу киноварью и должным образом поклонитесь ей, похороните ее перед дверью дома женщины. В тот момент, когда женщина пройдет через эту куклу, ее эффект будет виден.

Средство для ухода за цветком Вашикарана: Возьмите цветок Могры и пригласите его 7 раз с мантрой Ом Хрим Сваха, кто бы ни подарил его, он будет покорен.

Женский Вашикаран Анджан: Возьмите корень белого аака, коровью гхриту и аджу в равных количествах и приготовьте из них анджан. Всякий раз, когда вы выйдете после его употребления, будет заметен эффект притяжения.

4. Вашикаран для замужней женщины

Если вы ищете простые средства, связанные с заклинанием мантры Вашикарана для женщин, то вы можете использовать некоторые из приведенных ниже мантр Вашикарана для контроля женщин, например

Вашикаран с молоком: Возьмите 4 ногтя (2-2) с обеих рук и 2 ногтя на левом и 1 ноготь на правом пальце ребенка от 8 лет.

Приготовьте его золу и смешайте с ней свою сперму. Если вы дадите молоко женщине, смешав это с молоком, тогда она будет контролировать ситуацию.

Вашикаран через орех бетель: Всякий раз, когда происходит лунное или солнечное затмение, приносите целый орех бетель.

Сначала зарядите энергией этот орех бетеля, повторяя следующую мантру 108 раз.

Ом хим клим пар стри вашман анг чатурмукхе фат сваха:

После повторения 108 мантры Вашикарана для контроля женщин-мантры, орех бетеля следует проглотить целиком.

На следующий день, когда орех бетеля выйдет в унитаз, отделите его. Очистите его и разделите, и женщина, которой его дают, должна контролировать ситуацию.

Нюхательное средство от пленения: Измельчите корень семени, семена дурмана и лук вместе.

Женщина, почувствовавшая запах этой смеси, будет под контролем. (Она оказывает мощный эффект притяжения)

5. Средство от Вашикарана из Риса Масан

Хичди забирают в крематорий через 3 дня после смерти человека. В это время, когда человек возвращается после хранения хичди, тогда обратите внимание, вороны прилетают, чтобы съесть этот хичди.

В конце рисовые зерна делятся на две части: одна находится внутри ханди, а другую вороны кладут на землю во время еды.

Чтобы выполнять мантру масани Вашикаран для управления женщинами, вы должны взять эти две части отдельно.

Эти зерна не следует приносить домой, но, произнеся те же благовония Гуггла (было бы лучше, если бы вы завязали эти зерна в разные узелки из красной ткани), закопайте их на перекрестке дорог.

Теперь каждую субботу добавляйте немного благовоний guggl и алкоголя. Вы должны делать это в течение 7 суббот, и после этого, если вы дадите рис с ханди, то это подействует как плен, а рис, лежащий на земле, подействует, чтобы ослабить действие мантры Вашикарана для контроля женщин.

Примечание: Это масанский эксперимент, и какие бы предметы вы ни взяли для такого использования, не храните и не приносите их в дом.

Возвращаясь во время процесса, не оглядывайтесь назад и не реагируйте ни на какой звук.

Верное средство от Вашикаран Бхасмы: Возьмите новую белую тряпку на четверть ладони, и когда начнется торнадо, подуйте на эту тряпку. Куда бы ни упала эта ткань, вы должны поднять ее вместе с землей, которая застряла в ткани.

Сидя на камне, где прачка стирает одежду, отделите землю и сожгите ткань, превратив ее в пепел.

Храните эти две части отдельно для мантры Вашикаран, чтобы контролировать женщин, проводя окуривание гугглом.

Это простая вашикаранская мантра для управления леди, которую можно выполнить. Женщина, на которую ты посыплешь этот пепел, попадет под твое влечение, и когда ты захочешь разрушить влечение, тогда посыпь ее этим пеплом, плен будет разорван.

6. Как приготовить Вашикаран каджал в домашних условиях

Выбери девушку, у которой менструация в первый раз. Принеси одежду, которой он пользовался.

Сделайте лампу, окунув ее в касторовое масло, и сделайте из нее каджал. Насыпьте этот каджал в коробку и при необходимости нанесите его на желаемую женщину в Свати Накшатре.

Это работает как иллюзия и сбивает женщину с толку.

Заверните цветок Мальти в шелковую ткань и сделайте из него лампу. Сделайте из этой лампы каджал, налив касторовое масло в кожу головы недавно умершего человека во вторник или субботу.

Всякий раз, когда этот Анджан наносится на глаза, он будет иметь эффект Вашикаран мантры для контроля женщин.

7. Как управлять женщинами с помощью простых вашикаранских любовных заклинаний

  • Положите свои пять писем в жуков женщины, которую вы хотите приручить и дать съесть.
  • На Чатурдаши Магха Кришна Пакши возьмите корень белой ганджи, измельчите его и смешайте с листьями бетеля.
  • Возьмите корень сахастры, сахарную пудру в равных частях, смешайте с вашей шукрой (металлом) и измельчите. Смешивая эту смесь с листьями бетеля, тот, кому ее дают, всегда будет под вашим контролем.
  • Когда в понедельник Мригашира Накшатра, возьмите орех бетель и измельчите его очень мелко. Приготовьте таблетку, смешав Венеру с этим порошком. Когда эту таблетку смешивают с бетелем и дают, тогда возникает неволя.
  • Во время Трайодаши Кришна-пакши возьмите корень белого зеленого лука, высушите его и приготовьте порошок. Смешивание этого порошка с листьями бетеля - верное средство для дам-вашикаран.

8. Как выполнять Вашикаран мантру дома

Большинство людей не верят в мантру, которой делятся онлайн. Они повторяют любую мантру, имея неполную информацию, и надеются, что вскоре добьются успеха, но это случается, и 95% людей терпят неудачу с первой попытки.

Если это происходит с вами, то вам следует позаботиться о некоторых вещах, таких как

  • Ни одна Вашикаран-мантра для любви или Вашикаран-мантра для контроля женщин не работает без правильного метода. Вы выбираете утро или ночь для повторения мантры, но забываете о благоприятном времени, лагне и накшатре. Без них эти меры не работают.
  • Если вы выполняете средство Вашикаран в одиночестве, которое связано с Масани или Перекрестком, то во время выполнения этого средства запрещается оглядываться назад и отвечать на голос.
  • Действие Вашикарана, совершаемое в крематории, не может принести этот предмет в дом. Входите в дом, только если вы приняли ванну перед возвращением домой.
  • Любой метод заточения, будь то женский заточение или мужской заточение, никому не удается с первого раза. Большинство людей используют ее без какой-либо практики медитации, из-за чего они не достигают успеха и чувствуют, что мантра не работает.
  • Если вы повторяете мантру Вашикарана, чтобы контролировать женщин, и ее вибрация не ощущается внутри вас, тогда поймите, что мантра не пробуждается. Всякий раз, когда вы пробуждаете мантру, способ, которым вы ее произносите, меняется. Мантра начинает исходить из горла, а не изо рта.
  • Если вы не добьетесь успеха с первого раза, тогда вы не должны разочаровываться. Повторяйте мантру с полной концентрацией, чтобы ее эффект был виден на вашем теле.

Некоторая осторожность, которую вы должны предпринять для получения 100% результата

Самая большая ошибка, допущенная во время Вашикаран мантры, чтобы контролировать повторение женщинами, - это сосредоточиться только на счете.

Мы обращаем внимание только на то, сколько раз мы должны повторять мантру, в то время как мы должны обращать внимание на повторение мантры.

Чем глубже повторяется наша мантра, тем больший эффект будет заметен.

Всегда обращайте внимание на две вещи для достижения успеха: первая - полная концентрация на мантре, а вторая мантра должна повторяться изнутри.

Все мантры, которыми делятся в этой статье, взяты из книги Индраджала.

Они не утверждают, насколько эффективна эта мантра, потому что невозможно получить полную информацию в одном месте.

Если вы не сохраняете правильную информацию во время повторения мантры, то нет никаких шансов на успех эксперимента.

Как использовать мантру Вашикаран для контроля женщин окончательный вывод

Какой бы ни была распространенная мантра Вашикаран для женщин или мантра притяжения, они действуют по-разному.

Мы взяли все лучшие мантры привлечения любви, которыми делится эта статья, из книги Индраджала. Однако, чтобы знать полный метод мантры, вы должны сначала понять Индраджала.

Вы можете легко выполнять мантру Вашикаран, чтобы управлять женщинами на желаемых женщинах или леди.

Если вы попытаетесь выполнить какую-либо из вышеупомянутых мантр и потерпите неудачу, то поймите, что в ваших усилиях был некоторый недостаток.

Дело не в том, что мантры не работают, иногда наших усилий не хватает.

Если вы также применяете мантру агхори Вашикаран или средства масани Вашикаран, тогда вам следует быть осторожным. Неправильно использовать их без какого-либо совета.

Это интересно: