Духовный мыслитель
Меню сайта

Как заключить договор с Люцифером владыкой Ада или любым другим демоном

Вы хотите заключить сделку с Люцифером? Вы можете заключить договор с Люцифером и призвать его силу для исполнения вашего желания. Что, если сатана или один из его демонов предложит вам сделку?

Он даст вам все, чего пожелает ваше сердце — богатство, власть, красоту, великие умения и т.д. в этой жизни. В обмен он владеет вашей душой на всю вечность.

Идея заключения сделки с дьяволом стала популярной благодаря классической легенде о Фаусте, ученом, который заключил сделку с демоном по имени Мефистофель. Вокруг одной и той же темы было рассказано много похожих историй.

В некоторых легендах человек каким-то образом обманывает дьявола, уклоняясь от контракта и возвращая свою душу. В других дьявол побеждает обманом или обманом.

В любом случае, идея о потере своей души в сделке с дьяволом гораздо более культурная и литературная, чем библейская. В Библии никогда не упоминается о человеческом существе, заключающем сделку с сатаной или демонами.

Такой способ заключения договоров с Люцифером или любым другим дьяволом может исполнить ваше желание.

Как заключить договор с Люцифером или любым другим демоном. В этой статье я поделюсь пошаговым подходом к заключению договора с Люцифером. Тот же подход может быть использован для заключения договора с любой другой демонической сущностью, хотя специфика будет отличаться.

Всякий раз, когда вы заключаете договор, важно определить подходящего духа для выполнения задачи. Люцифер, будучи главным духом в демонической иерархии, может помочь практически во всем, что вам нужно.

Но более опытные маги часто предпочитают работать с другими демонами, стоящими ниже в иерархии, потому что их легче вызвать, и они часто более специализированы для выполнения конкретных задач.

В то время как Люцифер может даровать богатство заключающему договор, то же самое могут Маммон, Бунэ и Клаунек. И в то время как Люцифер может помочь с просьбами о любви и эротическими желаниями, то же самое могут Асмодей, Ситри, Данталион и несколько других демонов.

Хотя на этот счет нет строгих правил, это мой предпочтительный подход.

Как заключить Договор с Люцифером или любым другим дьяволом?

Идея дьявольского пакта исходит из европейской теологии. Концепция дьявольского пакта была заметной темой в ранней современной европейской теологии.

Центральной темой дебатов была идея о том, что ведьмы и практикующие магию всех типов получили свои силы, продав свою душу дьяволу. Согласно ученым доктринам, ни одно человеческое существо не может обладать какими-либо сверхъестественными способностями или оккультными знаниями.

Только Бог мог творить чудеса, но безграничное знание Дьяволом мира и скрытых свойств природы позволяло ему совершать необычайные вещи, которые казались чудесными.

Только заключив договор с Дьяволом, ведьмы и маги могли воспользоваться сверхъестественными способностями, которыми он обладал, и таким образом совершать любые вредные или благотворные заклинания и гадания, какие пожелают.

Что касается колдовства, то дьявольский договор или заключение Пактов с Люцифером также считалось предварительным условием для участия в тех дьявольских, оргиастических, извращенных шабашах, зловещие подробности которых занимали умы многих теологов.

И все же происхождение характеристик архетипического сатанинского договора не до конца ясно. Существуют очевидные параллели с союзами, которые Бог заключил с ветхозаветными фигурами, такими как Ной, Авраам и Давид.

Другие аналоги демонического договора также существовали в средневековом обществе, такие как феодальная система договоров, заключаемых между вассалами и их хозяевами, и обычная практика посвящения детей Богу или святым.

Пошаговое руководство по заключению договоров с Люцифером также могло бы послужить нормализации возможности и осуществимости вступления в союз с сатаной.

Но сам договор можно найти гораздо раньше, в истории, приписываемой четвертому веку, в которой рассказывается, как святой Василий спас душу слуги, который обратился за помощью к сатане, чтобы жениться на дочери своего хозяина.

Гораздо более влиятельной, однако, была легенда о церковнике VI века Феофиле Сицилийском.

Говорили, что после увольнения со своего поста Феофил заключил письменный договор с дьяволом, в котором он отказался от верности Христу и Деве Марии.

Легенда была широко распространена в Северной Европе до Реформации, особенно посредством представлений о чудесах ”. В четырнадцатом и пятнадцатом веках возрастала озабоченность по поводу практики демонической магии.

По выражению Ричарда Кикхефера, существовал "клерикальный преступный мир" ритуальных магов, которые пытались вызвать ангелов, духов и демонов как для возвышенных, так и для низменных целей.

Разница между Пактами с Люцифером и Ритуалами Призыва

Многие люди не могут отличить договор от ритуала призыва. Я довольно часто получаю этот вопрос, обращаясь за ритуальной услугой. Я постараюсь объяснить как можно короче и проще, чтобы, надеюсь, устранить путаницу.

Главное отличие состоит в том, что ритуал вызова не привязывает вас к духу ни в каком формальном смысле. Вы не обязаны делать что-либо в обмен на помощь, которую вы получаете от духа.

Вы также можете изгнать духа в любое время с помощью символического жеста или более сложного ритуала, если почувствуете, что в его влиянии больше нет необходимости. Вы можете почувствовать то же самое, если решите сосредоточиться на чем-то другом, пока влияние демона все еще действует.

В то же время дух формально также не обязан оказывать вам помощь. Вы можете заключить сделку с дьяволом онлайн или просто заключить Пакт с Люцифером. Оба условия работают на исполнение вашего желания.

При правильном вызове это, скорее всего, произойдет, но не в том объеме и точности, к которым это было бы обязано, если бы был заключен официальный пакт.

Для сравнения, пакт включает в себя письменный контракт, в соответствии с которым вы обещаете сделать или отдать что-либо в обмен на помощь, оказываемую духом. Обмен должен быть равноценным. Главное препятствие, с которым столкнется составитель соглашения, заключается в том, как провести надлежащую оценку.

Заключение какой-либо сделки или Пактов с Люцифером - это очень субъективный вопрос. Например, если вы заключаете договор с Люцифером о том, что вы продадите свою душу, чтобы стать богатым, нет никакого способа решить, сколько стоит ваша душа и, следовательно, сколько богатства вы должны ожидать получить.

Гораздо важнее, насколько вы действительно цените то, что предлагаете в обмен. От этого зависит, сколько вам следует ожидать получить взамен.

Так что, если вы действительно верите, что продать свою душу за миллион долларов - это хорошая сделка, вы можете просить только эту сумму или меньше. Важно быть честным при составлении соглашения, потому что невозможно скрыть свои настоящие мысли и чувства от такого могущественного духа, как Люцифер.

Вещи, которые Вы можете предложить Люциферу в рамках Договора

Стоит отметить, что “продажа души дьяволу” - это преувеличенный пример пакта в популярной культуре. Хотя душа - это самое ценное, чем обладает каждый человек, безусловно, есть и другие вещи, которые можно предложить духу.

Как я упоминал в некоторых из моих предыдущих работ, каждый дух хочет распространить свое влияние, чтобы больше людей выполняли ритуалы, заключали соглашения и поклонялись у его алтаря. Заключая договоры с Люцифером, будьте осторожны с подношениями.

Когда это происходит, дух становится сильнее. Само собой разумеется, что в интересах каждого духа становиться сильнее и иметь больше поклонников или магов, полагающихся на него. Итак, единственное, что вы можете, - это быть послом духа в этой реальности.

Однако вместо того, чтобы давать расплывчатые обещания, вам нужно указать факты и цифры в контракте. Пообещайте обратить / убедить X количество людей.

Опять же, сколько вам понадобится, будет зависеть от честной оценки, основанной на том, что вы хотите получить. Если вы просите миллион долларов, это может потребовать от вас большой посольской работы.

Пошаговый процесс создания Соглашения

Создание соглашения - это трехэтапный процесс:

  • Ритуал Призыва
  • Написание Контракта/Blood Pact (Договор крови)
  • Хранение Контракта

1. Ритуал Призыва

Независимо от того, Люцифер это или какой-то другой демон, вам нужно сначала вызвать его. Без ритуала вызова невозможно гарантировать, что демон будет присутствовать при создании пакта. Вы также должны следовать ритуалу призыва во время заключения Договора с Люцифером.

Я поделился множеством удобных для начинающих ритуалов призыва на этом сайте и в своих книгах. Вот ритуал для Люцифера.

Само собой разумеется, что это не единственные существующие ритуалы. Существуют более сложные ритуалы, которые недоступны публично. Было бы бессмысленно делиться ими, поскольку они требуют инициационных знаний и сложной ритуальной настройки.

После того, как ритуал выполнен и маг уверен, что Люцифер присутствует в ритуальном пространстве, можно приступать к составлению Контракта.

2. Написание Контракта

Иногда его называют просто Контрактом, он также известен как Договор крови. Он может быть написан на желтой или белой бумаге / пергаменте черной ручкой или чернилами. Это очень субъективный момент и зависит от способа заключения Договоров с Люцифером.

Первая часть Контракта должна быть написана с точки зрения духа. В ней должно быть указано, что дух обещает выполнить то, для чего он был призван. Обычно он состоит из 1-3 абзацев, но строгого правила относительно длины не существует.

Вторая часть написана с точки зрения человека, заключающего договор. В ней должно быть указано, что человек обещает сделать в обмен на помощь духа.

В конце Контракта и, как правило, на правой стороне должен быть либо нарисован, либо проштампован символ духа. Затем человек должен уколоть свой указательный палец иглой и поставить подпись своими инициалами над символом духа.

Все соглашения с Люцифером могут быть выполнены во время ритуала вызова после подтверждения присутствия духа. Альтернативный подход заключается в предварительной подготовке Контракта. Оно может быть написано от руки или на устройстве и распечатано.

В обоих случаях Контракт должен быть подписан ПОСЛЕ вызова духа. Либо как часть ритуала вызова, либо позже, в течение 3 дней после ритуала.

Это подход, который я использую при создании договоров для моих клиентов.

Я выполняю ритуал вызова и составляю Контракт в присутствии духа. Затем я отправляю им документ Контракта в формате pdf или Word, который они могут распечатать или записать на бумаге и подписать. Это должно быть сделано надлежащим образом, подписав Пакт с Люцифером.

3. Хранение Контракта

После подписания Контракта остается только сохранить его надлежащим образом, и чем скорее, тем лучше. Наиболее важным аспектом хранения Контракта является обеспечение его защиты и недоступности как от вас самих, так и от других лиц в течение определенного периода времени.

В течение этого периода Контракт становится осью или фокусной точкой Вселенной заключающего договор. Это врата для демонического влияния, и их не следует беспокоить.

Не существует каких-либо строгих правил хранения Контракта, но наиболее распространенный подход заключается в том, чтобы спрятать его в удаленном месте в запечатанном пакете, папке или коробке.

Например, чтобы гарантировать, что после заключения Договора с Люцифером Контракт останется недоступным, вы можете отправиться в лес и закопать его в случайном месте, которое позже не сможете найти.

Бывают ситуации, когда люди пытались восстановить свой Контракт из-за паранойи или любопытства и больше не могли его найти.

Вполне возможно, что они просто забыли местоположение или что Контракт был “духовно поглощен” по прошествии достаточного количества времени.

Последнее, более чем вероятно, связано с магическими свойствами Контракта. Это часть заключения договоров с ритуалом Люцифера.

Когда демоническое влияние становится полностью интегрированным в реальность человека, Контракт больше не действует как “врата” или “портал” и исчезает.

Эта заключительная процедура проводится как для того, чтобы убедиться в приверженности человека пакту, так и для того, чтобы процесс интеграции мог завершиться в полной мере.

Как заключить договор с Люцифером или разобраться с дьяволом Заключительные слова

Надеюсь, эта статья прояснила некоторые распространенные недоразумения о заключении договора с Люцифером и другими духами. И я очень надеюсь, что я также расширил ваш интеллектуальный кругозор в отношении этой темы.

Я мог бы сказать об этом гораздо больше, но я приберегу это на более поздний срок. Все, что касается заключения договоров с Люцифером, должно быть сделано надлежащим образом.

Хотя вы вольны попытаться заключить договор самостоятельно, из-за сложности процедуры я не советую этого делать, если вы не являетесь опытным церемониальным магом.

Соглашения более серьезны, чем ритуалы призыва, из-за их формального характера и требуемых дополнительных шагов. Также не следует забывать, что невыполнение своей части сделки может привести к некоторым печальным последствиям.

Если процедура в конечном итоге даст какие-то результаты, вам захочется убедиться, что все было сделано правильно.

Лучший способ убедиться, что после заключения Договора с Люцифером процесс пойдет гладко и вы получите исполнение своего желания, - это поработать с опытным церемониальным магом.

К счастью, вы находитесь в нужном месте. Я успешно заключал соглашения для себя и для других, кто обращался ко мне в прошлом. Это включает в себя все вышеперечисленные шаги, за исключением сохранения соглашения, которое вам придется выполнить самостоятельно.

Так что, если вам нужна моя профессиональная помощь в заключении демонического договора, вы можете воспользоваться моим запросом на ритуальную услугу. Увидимся на другой стороне!

Это интересно: