Духовный мыслитель
Меню сайта

Как получить свой ответ с помощью Spirits Полное руководство и процесс автоматического написания

Вы когда-нибудь пытались получить ответ от paranormal activity? Ну, в паранормальных явлениях это называется опытом автоматического написания. Даже в наши дни существует множество способов общения с душой, используя которые, мы узнаем скрытые секреты, разговаривая с душами.

Если есть простой, но эффективный способ установить связь со своим духовным наставником или душой, то это автоматическое написание. Это один из лучших методов.

Автоматическое написание в паранормальных явлениях - простая практика для тех, кто только начал свое духовное путешествие.

Это специальное упражнение, в котором медиум в своем состоянии, подобном трансу, записывает на бумаге с помощью ручки те послания, которые он получает от своего Духовного Наставника.

Они получают эти особые послания из подсознания, над которыми они не имеют никакого контроля. Психологи и спиритуалисты имеют разные взгляды на этот процесс.

В то время как психологи считают, что это послание, полученное через наше бессознательное, с другой стороны, спиритуалисты видят его, связывая со сверхъестественными и паранормальными способностями.

Люди лично верят, что процесс автоматического письма - это полностью сознательный разум или состояние, подобное трансу.

Это делается через нас, которые позже подключаются к нашему высшему "я". Мы уже писали выше о духовном наставнике, поэтому в этом посте мы поговорим только об этом процессе.

Считается, что это такая практика общения с духовным наставником, которая очень проста, а также помогает в обретении духовного знания.

Что такое автоматическое написание или автоматический опыт написания?

Автоматическое письмо все еще считается старой формой гадания, то есть своего рода духовным методом. Считается, что этот метод собирает послания от окружающих нас людей и записывает их на бумаге.

Это процесс перехода нашего подсознания в определенное состояние, которое работает как своего рода медиумизм.

Таинственные силы вокруг нас пытаются передать нам то или иное сообщение. Такие люди, обладающие экстрасенсорными способностями, могут их почувствовать.

Обладая этими особыми способностями, лишь немногие люди способны контактировать с ними.

Этот процесс был доказан как научно, так и духовно. Эксперты, проводящие исследования, говорят, что это состояние нашего подсознания, в котором мы чувствуем то, на что не способны в обычном состоянии.

Сознание не работает в этом состоянии, поэтому, что бы мы ни чувствовали в течение этого времени, мы отмечаем это на бумаге как сообщение.

При автоматическом написании необходимо провести некоторое время в одиночестве с ручкой и бумагой.

Автоматическое написание - это простой, безопасный и мощный способ установить контакт со своей Душой.

Но пусть вас не пугает часть “письма”! Автоматическим письмом может заниматься каждый, от новичков, которые только начали свое духовное путешествие, до опытных путешественников по внутреннему пути.

Вам не обязательно быть “хорошим писателем” или вообще беспокоиться об орфографии и грамматике – все это не имеет значения! Автоматическое написание полностью интуитивно понятно, поэтому единственное, что имеет значение, - это ваше сердце и лежащие в его основе намерения.

В этой статье я хочу поделиться с вами, как отточить этот волшебный навык, даже если у вас нет никакого опыта!

Как делать и практиковать автоматическое письмо дома

Во время этого процесса ум медиума должен быть спокоен и удален от любого рода напряжения. В уме практикующего медиума не должно быть состояния какого-либо напряжения. Это умственное упражнение, для выполнения которого вы должны верить в себя.

В состоянии гипноза подсознание становится осведомленным, благодаря чему мы получаем те сообщения, которые подобны универсальным сообщениям.

Некоторые люди также верят, что эта практика связывает нас со сверхъестественной силой. Является ли эта практика экстрасенсорной или каким-то научным процессом, давайте узнаем об этом подробнее.

Как получить опыт автоматического письма

Опыт автоматического письма, также известный как психография, - это практика подключения к глубокому источнику мудрости внутри вас за пределами сознательного осознания, также известному как Душа.

Эта практика интуитивного письма обычно выполняется в подобном трансу или измененном состоянии сознания.

Психологи и спиритуалисты придерживаются различных взглядов на происхождение автоматического письма: одни утверждают, что оно исходит из подсознания, а другие утверждают, что оно исходит от сверхъестественных сил, таких как духи-наставники и ангелы.

Мое личное убеждение заключается в том, что автоматическое письмо исходит из подсознания, которое является дверью в Душу или Высшее "Я".

Это делает автоматическое написание замечательным способом получить глубокие и точные жизненные ориентиры!

Мы уже говорили об этом методе. Один из 5 лучших методов общения с духом, он считается простым, но ненадежным. Медиум также может записывать то, что у него на уме, это такой аргумент, который вызывает вопросы по этому поводу. Дайте нам знать, как это практиковать.

  • Самый первый шаг - выбрать уединенное место, где никто не сможет побеспокоить вас во время практики.
  • Поставьте стол и стул. Возьмите бумагу и ручку или карандаш.
  • Сядьте спокойно и расслабьтесь с комфортом, сядьте так, чтобы вы могли полностью очистить ум.
  • Возьмите в руки ручку и попробуйте писать на бумаге.
  • Старайтесь оставаться в сознании во время написания. Если вы рассуждаете во время написания, тогда остановитесь на некоторое время.
  • Подходящая стадия - это когда вы не в своих чувствах, и что бы ни возникало в вашем уме, вы продолжаете писать это без рассуждений.
  • Держите глаза закрытыми во время письма и продолжайте записывать все, что приходит вам в голову.
  • Эта практика нелегка, поэтому наберитесь терпения и уделите практике время.
  • Попытайтесь понять любые знаки и картинки, которые вы видите, как при ясновидении.
  • Всегда продолжайте практиковать, потому что вначале ваше сознание останавливает вас.

Как только практика начнет приносить успех, вы сможете продолжить практику автоматического написания ответа на вопрос, который задаете себе.

Преимущества автоматической записи

Медленно и неуклонно осваивая искусство автоматического письма, вы увидите, насколько глубоко оно может изменить вашу жизнь. Вот основные преимущества этой чудесной практики:

  • Успокаивающее и центрирующее воздействие на разум и тело
  • Получение прямого духовного руководства от вашей Души / Высшего "Я"
  • Больше внутренней ясности и понимания с высоты птичьего полета
  • Улучшенная способность принимать мудрые решения
  • Исцеление /балансировка чакры третьего глаза и горловой чакры
  • Увеличенная связь с сердцем
  • Интуитивные способности обостряются, оттачиваются и развиваются
  • Чувствовать себя более поддержанным и глубоко понятым жизнью
  • Улучшенная способность доверять своим первобытным внутренним инстинктам
  • Понимание того, каков ваш путь и цель в этой жизни

Есть много других преимуществ автоматического письма, и это часть удивительной радости от этой практики - вы никогда не знаете точно, как это обогатит вашу жизнь в следующий раз! Постепенно вы обнаружите, что различные части вас самих и вашей жизни подверглись своего рода духовной алхимии самым тонким, но глубоким образом.

Практика проста, но не гарантирована

Выполняя это упражнение, имейте в виду, что оно не такое простое, как вы думаете. Наш сознательный разум мешает нам видеть все, что не связано с нашим сознательным разумом. Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, добиваются успеха, практикуя их, но это также требует времени.

Эта практика не считается надежной, из-за чего медиум контролирует ее. Мы считаем, что за автоматическое написание ответственны как способности, так и паранормальная активность медиума.

Часто также случается, что медиум завершает этот процесс, оставаясь в сознании. Благодаря этому он может изменить результат в соответствии со своим умом.

Вы должны быть осведомлены о любых психологических опасностях. Некоторые сообщения, которые приходят на ум, могут беспокоить вас ментально. Если вы ментально не готовы к этому, тогда лучше не практиковать.

Автоматическое письмо и современная техника

Некоторые люди верят, что технологии меняются со временем.

Существует много способов поговорить с духами, в которых используются современные технологии, такие как камера, видеомагнитофон или любые другие инструменты расследования призраков, которые мы используем для общения с духами.

Если вы хотите, вы также можете выполнить это упражнение на компьютере или мобильном устройстве.

Для этого вы должны погрузить свой сознательный разум в сон и перевести себя в бессознательное состояние.

Точно так же, как в гипнозе, мы гипнотизируем медиума и узнаем скрытые вещи через его подсознание, точно так же выполняется эта практика.

Выделите время и пространство

Перед началом опыта автоматического написания важно, чтобы вы дали себе столько времени, сколько необходимо, чтобы выразить то, что должно быть выражено.

Один из верных способов затруднить поток информации - это нехватка времени и ожидание, что это “должно” занять определенное количество времени. По моему опыту, автоматическое написание может занять от пары минут до получаса и более.

По сути, создайте пространство, в котором вы сможете максимально расслабиться мысленно. Вы можете воспользоваться резервированием времени во второй половине дня, когда вас нельзя беспокоить, или в любое время, когда вас нельзя прерывать по крайней мере в течение часа.

Подумайте о вопросе, по которому вам нужны рекомендации

Вся цель автоматического письма - получить доступ к руководству вашей Души, особенно если вам трудно услышать его в повседневной жизни.

Начинайте каждое занятие с четкого вопроса и записывайте его в свой журнал или документ Word.

Выберите вопрос, который действительно терзал ваше сердце или разъедал вас изнутри.

Чем более эмоционально окрашен вопрос, тем яснее будет ваш ответ. Этот шаг также известен как определение намерения.

Также важно, чтобы вы адресовали свой вопрос кому-то или чему-то конкретному, например своей Душе, Духовному Наставнику или своему подсознанию.

Например, ваш вопрос может звучать так: “Дорогая Душа, почему я продолжаю саботировать свое счастье?”

Расслабьте свой разум

Научиться расслаблять свой ум - самая важная часть автоматического письма. Когда ваш ум спокоен и свободен от мыслей, писать спонтанно становится намного легче.

Примеры возможных способов, которыми вы можете расслабить свой ум, включают:

  • Медитация
  • Техники работы с дыханием
  • Внимательность
  • Визуализация
  • Ароматерапия
  • Сидя на природе
  • Йога

Если вы живете в стране, где разрешены растительные лекарственные средства, такие как марихуана (и если вы чувствуете себя комфортно, употребляя ее), возможно, вам также захочется ответственно относиться к этому природному ресурсу. Делайте то, что вам подходит и расслабляет вас больше всего.

Войдите в нежный транс

Как люди, мы обладаем способностью очень легко входить в состояния, подобные трансу. Самое популярное состояние транса, в которое мы входим, - это во время просмотра телевизора! Состояние, подобное трансу, - это форма измененного сознания, в которой ваш нормально мыслящий мозг расслабляется.

Для получения опыта автоматического письма вход в состояние транса очень полезен, поскольку это облегчает спонтанный поток информации. Распространенные способы войти в мягкий транс включают прослушивание музыки, йогическое / холотропное дыхание, мантры, повторяющиеся задания, управляемые медитации, самогипноз и многие другие.

Разрешить поток информации

Как только вы почувствуете, что готовы, можете начинать писать. Не волнуйтесь, если поначалу слова покажутся вам невнятными или если вы не сможете уследить за потоком информации.

На самом деле, если вы совершенно не осознаете, что пишете, это на самом деле очень хорошо!

Это означает, что вы подключаетесь к чему-то гораздо большему, чем ваш мыслящий разум.

Также очень часто на этом этапе вы обнаруживаете, что оцениваете то, что вы пишете, и анализируете это со скептицизмом. Это вполне нормально.

Если вы обнаружите, что ваш ум слишком увлекся, мягко верните себя к любой практике, которую вы использовали раньше для входа в состояние транса. Например, если вы ритмично дышали, вернитесь к этому. Скорее всего, вам придется повторить этот шаг несколько раз.

Интерпретировать информацию

В определенный момент вы интуитивно почувствуете, что ваш сеанс автоматического письма подходит к концу.

Возможно, вы почувствуете, что ваша энергия “иссякла”, или ваш разум снова станет острее. Со временем вы узнаете, на что похож этот сигнал.

В других случаях вы можете внезапно прекратить писать, и больше никакой информации не поступит.

В любом случае, как только вы остановились, пришло время просмотреть то, что вы написали.

Попробуйте сначала поискать связные предложения или ключевые слова, которые могут всплыть.

Возможно, подавляющее большинство из них звучит как тарабарщина, но время от времени встречается разборчивое предложение – сосредоточьтесь на этом.

Иногда вы также обнаружите, что в вашем дневнике появляются шаблоны, а в некоторых ситуациях даже слова из разных языков.

Как узнать, действительно ли это работает или нет

Лучший способ узнать, правильно ли продвигается упражнение, - это понаблюдать за своими движениями.

Чувствуете ли вы внутренний простор, легкость и другие приятные “вибрации” во время автоматического написания?

Или вы чувствуете перемены как тяжесть, эмоциональный накал (внезапно ощущаете, что сами эмоционально изменились)?

Все эти переживания происходят, когда мы оказываемся в состоянии отсутствия ума.

В этом состоянии мы спокойны и стабильны, в котором любые мысли являются сообщениями, исходящими из внутреннего ума, а не не исходящими из нашего сознательного ума.

Как направить Свою Душу через Автоматическое Написание

По сути, автоматическая запись, разбитая на простые этапы, довольно проста. Она включает в себя:

  • Получение ручки и бумаги /открытие блокнота или документа Word
  • Думаешь, какой вопрос задать
  • Записываю вопрос
  • Расслабление вашего тела и разума
  • Позволяя написанному течь спонтанно

Однако войти в поток, необходимый для автоматического написания, может быть довольно сложно без какого-либо руководства (если только у вас нет к этому природного дара).

Вы также можете обнаружить, как и многие люди, что при первой попытке автоматического письма все получается действительно хорошо. Но после этого вам приходится много бороться!

Причина, по которой это происходит, заключается в том, что когда мы впервые пробуем что-то новое, наш разум часто пуст от веры и ожиданий (также известный как ‘Ум новичка’).

Однако впоследствии мы начинаем накапливать ментальный багаж и ожидания, которые, как правило, блокируют процесс спонтанного раскрытия.

Польза от Экстрасенсорной практики

Если вы настроены решительно, то с помощью сил подсознания вы можете напрямую связаться с духовным наставником. Расскажите нам о некоторых его преимуществах, таких как

  • Вы начинаете получать прямое руководство от своей Души / Высшего "Я".
  • Вы чувствуете себя очень сосредоточенным в своей повседневной работе.
  • Вы обнаруживаете, что способны принимать лучшие решения.
  • Ваши интуитивные способности обостряются.
  • Это хорошее упражнение, если вы хотите установить контакт с Духовными Наставниками и понять их точки зрения.
  • Это такое упражнение, которое помогает учащемуся поверить в себя и понять самого себя.
  • Большинство людей полны инстинктов и интуиции, но они не доверяют самим себе. Это упражнение учит их доверять этому.

Мало того, эта практика помогает нам открыть шестое чувство, или третий глаз.

Как расширить свое сознание во время опыта автоматического письма заключение

Существует множество медиумов для общения с душами, в которых сам медиум выступает в качестве медиума для общения с душами.

Такая практика, как автоматическое письмо, очень проста. Эта практика помогает установить связь со своим собственным духовным наставником через бессознательный разум, что побуждает человека установить связь со своей душой.

Существует два типа взглядов на эту практику: во-первых, психологи, согласно которым мы связываем эту практику с Бессознательным Разумом, и те, кто верит в Духовную практику, считают ее практикой соединения с Душой или Высшим "Я".

Если вы хотите увеличить экстрасенсорные способности, тогда вам следует выполнить это упражнение. Такого рода практика укрепляет вашу уверенность в себе.

Вы также можете практиковать это, чтобы увеличить ментальную силу. Обе точки зрения сходятся в этом, что поддерживает силу духовности и нашего подсознания.

Лучший способ убедиться, что вы получаете руководство от своей Души, - это то, что вы чувствуете во время написания.

Испытываете ли вы ощущение внутреннего простора, легкости и другие приятные “вибрации”? Или вы чувствуете тяжесть, эмоциональный заряд и умственное расстройство?

По своему опыту я точно знаю, что я соединяюсь с Душой / Духом, когда вхожу в состояние не-ума, в котором я полностью присутствую, спокоен и умиротворен.

Однако, когда написание становится неистовым и тяжелым, это обычно исходит от ментального или эмоционального энергетического “тела”, также известного как сознательное "я" или эго.

Еще один способ определить, действительно ли вы направляете свою Душу в нужное русло, - это просмотреть написанное.

Являются ли эти слова авторитетными, ясными и мудрыми? Или они ближе к тому, как звучит ваш разум (бессвязно, критично или расплывчато)?

Это интересно: