Духовный мыслитель
Меню сайта

Фон планшетки для спиритических сеансов и его связь с духами

Вы когда-нибудь пробовали вызывать духов с помощью планшетки для спиритических сеансов? Часть доски, на которой медиум нажимает пальцем на вопрос, и медиум отвечает на них, перемещая определенные буквы по ходу движения.

Это игра, по поводу которой у людей возникает много вопросов и в их голове рождаются разные теории.

Некоторые люди считают, что это связано с духами и проклятиями, в то время как некоторые считают это игрой подсознания.

Расскажите нам о некоторых секретах, связанных с этим, узнайте об этих различных теориях о том, как это работает.

У вас должно быть какое-то представление о планшетке для спиритических сеансов.

Как мы все знаем, Спиритическая доска или планшетка - это плоская доска, на которой написаны определенные буквы, цифры и другие знаки.

Люди задают ему вопросы, и в качестве знака подвижная фигура (пирог) перемещается над специальными словами, написанными на доске, и мы начинаем получать ответ.

Считается, что впервые он был изобретен Чарльзом Кеннардом из Честертауна, штат Мэриленд, который спросил об этом гробовщика Эка Райхе, но тот сказал, что Чарльз украл идею у него.

Фон планшетки для спиритических сеансов

Это особый тип доски, который называется spirit board или “говорящая” доска, и он был изобретен в 1800 году. В то время спиритуалистическое движение было очень в тренде, и это стало популярной салонной игрой.

Некоторые люди называли это Ouijas, а другие сделали это очень известным под названием “говорящие доски”.

Однако известная доска для спиритических сеансов стала популярной благодаря братьям Паркер (ныне часть Hasbro), которые изготовили ее в 8 различных стилях, включая некоторые заметные изменения и на внутренней стороне планшетки.

У этой планшетки с доской для спиритических сеансов темная история.

Люди верили, что пластиковая планшетка спиритического сеанса заставляет ее двигаться только потому, что наше подсознание не чувствует, как она где-либо работает.

Большинство экспериментов, которые проводятся на этой доске, невозможно контролировать ни одному человеку.

С помощью доски мы призываем неизвестную душу или любую известную душу, используя их имя или любую мантру. Иногда именно эта душа сообщает нам, что она недавно умерла.

Через эти души мы получаем ответы на наши вопросы через буквы, написанные на доске. Иногда также обнаруживаются секретные переговоры и предупреждающие знаки. Все это они могут переживать за доской или в своем уме. Итак, одна вещь должна быть принята.

“Спиритическая доска никогда не действует как человеческая марионетка, она соединяет души с нами ”.

Инструкция по применению

Прежде чем вы начнете использовать планшетку для спиритических сеансов, вы должны знать несколько основных советов, связанных с ней. Практикуйте это только тогда, когда ваш разум в порядке и у вас сильная воля.

Если вы практикуете это, то не забывайте следовать такому правилу, как установка на позитивные намерения (позитивное мышление), избегание употребления наркотиков и алкоголя (вдали от опьянения).

Очистите доску с помощью духовного очищения, чтобы она не притягивала негативную энергию. Дайте нам знать о некоторых базовых инструкциях, связанных с тем, как пользоваться доской для спиритических сеансов.

Выберите человека с сильным мышлением, чтобы он мог задавать вопросы с помощью планшетки "Спиритическая доска".

Держите палец на краю планшетки для спиритических сеансов, которая движется, все люди, которые практикуют, попросите всех слегка держать пальцы на краю.

Если хотите, вы можете сначала зарядить этот предмет, вращая его круг за кругом. Во время этого, когда он внезапно станет тяжелым после выполнения духовного воспевания, тогда поймите, что практика началась.

Задавая вопрос, если вы не получаете немедленного ответа в самом начале, то это происходит в самом начале.

Вращающийся объект на доске, на который помещен ваш палец, дает ответ на ваш вопрос, вращаясь на букве доски, так что имейте это в виду и постарайтесь понять.

Постепенно, в соответствии со скоростью работы доски, ваши вопросы продвигаются вперед, и ответы на вопросы начинают поступать в виде сигналов и предупреждений. Основываясь на его опыте, вы можете продолжить его. Это планшетка для спиритических сеансов.

Управление доской для спиритических сеансов

Создатель этой доски говорит, что это всего лишь безобидная игра. Согласно опросу, проведенному на популярном издательском сайте, 65% людей считают, что это зловещий и опасный инструмент.

В то время как 41% людей считают, что это контролируется нашим подсознанием.

37% людей считают, что им управляют духи, а 14% людей опасаются, что спиритическая доска проклята какими-то демоническими духами.

Музей говорящих досок изложил некоторые из своих теорий относительно этого, которые проясняют, что им управляет какой-то человек или с ним связана какая-то духовная связь.

Эта работа на планшете для спиритических сеансов.

Ниже приведены некоторые теории, которые прояснят, “как спиритические сеансы сочетаются со спиритической теорией и теорией автоматизма”.

Спиритуалистическая теория

Некоторые люди считают, что через эту доску мы связываемся с теми, кто находится вне нашего контроля.

С ними вступают в контакт или направляются через правление, эти различающие духи, призраки или другие эфирные существа имеют цель связаться с нами.

Те, кто верит в спиритическую теорию, говорят, что это безобидная игра, в которой мы можем легко связаться с духами другого мира через планшетку-спиритическую доску.

Другие люди, которые верят в это, советуют не использовать его. Из-за этого вам также, возможно, придется иметь дело с такими состояниями, как эмоциональный ущерб или смерть.

Причина этого в том, что это связано с оккультизмом и демонологией.

Теория автоматизма

Это еще одна теория, которая связана с планшеткой для спиритических сеансов и известна как идеомоторная реакция. Это индикатор сообщения, который мы не можем контролировать, например, наличие такого процесса, как автоматическое написание, то есть автоматизация.

Это все равно что сидеть на одном месте и писать что-то карандашом на бумаге, что, как считается, является посланием, которое передают нам души. В этом процессе мы не сосредоточены на том, чтобы что-то писать карандашом.

При этом некоторые люди также верят, что все это достигается с помощью хитроумного средства.

Эта планшетка, которая перемещается бессознательно, является частью процесса, подобного кратчайшему пути от сознания к подсознанию, который контролируется нашим подсознанием.

Коллективный автоматизм возникает, если в нем задействовано более одного человека.

Темная история планшетки для спиритических сеансов и почему это может быть опасно для вас.

Эффект Идеометра

Согласно Словарю Скептика, это непроизвольное и бессознательное двигательное поведение.

Впервые это было определено Уильямом Карпентером в 1882 году. По его словам, это такой эффект, при котором некоторые объекты движутся таким образом, что какая-то неизвестная сила перемещает их с какой-то целью.

Существуют некоторые состояния, при которых наш мозг совершает такие мышечные движения, с которыми мы не знакомы. Планшетка для спиритических сеансов и их наука.

Например, если наш разум продолжает отдавать команды рукам, то наступает время, когда в руке происходит движение без всякой воли.

Мы делаем все это сознательно, а не бессознательно. Если рассматривать это таким образом, то это не паранормальный, а физиологический случай.

Анекдотические истории о планшете для спиритических сеансов

Есть много таких личных историй о странных событиях и паранормальных явлениях, которые произошли во время сеанса спиритических сеансов. Планшетка для спиритических сеансов.

Эти инциденты заставили нас подумать, что это не просто игрушка. Исследователь призраков Дейл Качмарек из Общества изучения призраков попытался объяснить в одной из своих статей, что

“Игра на спиритической доске - это не игра, это опасный инструмент”

Посредством этого он попытался ясно объяснить, что спиритическая доска не опасна сама по себе, но опасно то, как вы ее запускаете. Эта доска в основном работает на низшем астральном плане.

Души тех, кто стал жертвой убийства, эксплуатации или любого другого вида безусловной смерти, застряли на этом плане, который планшетка для спиритических сеансов притягивает к себе.

Из-за этого всякий раз, когда мы начинаем эту игру, она притягивает к себе некоторые негативные настроения. Выполнение этого одновременно привлекает к игре множество душ, но реальная опасность возникает, когда вы призываете их в физическом мире, сознательно или неосознанно.

Некоторые люди не верят в эти вещи и начинают просить души доказать их существование, например: “Если ты действительно существуешь, тогда докажи это на доске, как двигаешь свечу”. Этот вид деятельности является дверью их вхождения в этот мир, открывает его.

Спиритическая доска Дополнительные Теории

Помимо приведенной выше теории о планшетке с доской для спиритических сеансов, существует и другая теория, основанная на сеансе с движущимся стеклом / Ouija. Давайте узнаем о некоторых из них

  • Самовнушение: Согласно этому, самовнушение - это состояние, при котором участники неосознанно контролируют движение стакана или указки, т.е. неосознанно перемещают указатель на доску. При этом некоторые мышцы нашего тела работают не сознательно, а неосознанно.
  • Самообман согласно этой теории, участники подсознательно контролируют движение стакана или указки, т.е. мы делаем все это неосознанно. Это похоже на самовнушение, в котором задействовано более одного человека.
  • Телекинез некоторые люди считают, что в этом проявляется телекинез, или психокинетическая способность. Человек, который делает это постепенно, может легко контролировать движение доски для спиритических сеансов.
  • Телепатия эта теория полагает, что на вопросы между группами отвечают только те люди, которым они заданы. Человек, который знает это, распространяет это на всю группу посредством телепатии и на основе этого получает ответы на вопросы.

Исполнение ритуалов

Прежде чем начать весь процесс, связанный с планшеткой для спиритических сеансов, мы должны позаботиться о некоторых вещах, чтобы не понести при этом никаких потерь.

Для этого в начале следует выполнить необходимые ритуалы, такие как молитва и очищение. Всегда зажигайте белую свечу перед началом работы и не используйте ее в плохую погоду - это две важные вещи, о которых следует позаботиться.

По словам Линды Джонсон, это форма ченнелинга, при которой мы можем передавать что угодно из одного места в другое в качестве медиума, поэтому вообще не используйте это в таком месте, которое является чем-то вроде кладбища, то есть кладбища, места Трагедий (зоны, подверженные несчастным случаям).

Для этого выберите спокойное, святое место, где присутствуют правильные вибрации. В таком месте вы можете практиковать это, сидя в комнате с правильной атмосферой.

Движущийся предмет–планшетка для спиритических сеансов - последнее слово

До сих пор все мы много читали о многих методах, связанных с контактом с паранормальным духом.

Такие вопросы, как реальны ли доски для спиритических сеансов, возникают в умах большинства людей, поэтому мы также прочитали несколько историй, связанных с опытами с планшетками.

в соответствии с которым его опасно использовать.

Как вы думаете, действительно ли опасно его использовать?

Если вы хотите узнать какой-нибудь секрет об этом, тогда подождите следующего поста, потому что скоро мы поговорим о некоторых правилах, касающихся планшетки для спиритических сеансов.

Это интересно: