Духовный мыслитель
Меню сайта

Akashic Records 101 Как получить доступ к вашим записям и прочитать их с помощью PLR

Как работает Чтение Записей Акаши для Вашей Души? Друг упомянул "Как читать записи Акаши" Линды Хоу, публикацию 1997 года, известную духовным навигаторам как руководство к нефизической вибрационной библиотеке под названием "Записи Акаши". Давайте узнаем больше о том, как получить доступ к записи акаши.

Те, кто часто посещает его, говорят, что это пространство содержит все мысли, эмоции и переживания, которые когда-либо случались с каждой душой, которая когда-либо существовала.

Или: "Это поиск в Google для твоей души", - говорит Вуд. Открытие записей вызвало электричество и странное чувство воспоминания — Вуд говорит, что это было похоже на возвращение домой.

Позже Вуд направил эту энергию на чтение для других людей, имеющих доступ к записи акаши.

Она предоставляет информацию с момента создания вашей души, если вы верите в то, что попадете туда, Вуд рисует яркие образы прошлых жизней — к будущим возможностям, которые еще предстоит проявить.

Что вы делаете с этим, помимо вуайеризма в прошлой жизни?

Клиенты Вуд используют то, что находит отклик, чтобы направлять их самыми разными способами: при построении бизнеса, запуске нового проекта, переезде квартир. Она верит, что записи Акаши могут стать самым мощным инструментом в вашем духовном наборе.

Есть несколько видов информации, доступной вам, когда вы открываете записи Акаши?

Мы можем найти информацию со времени создания вашей души, а также о ваших прошлых жизнях, нынешних ситуациях и будущих возможностях. Это всегда показывает вам, чему вам нужно научиться в данный момент, в то время, чтобы поддержать вас в вашем путешествии.

Как получить доступ к записи акаши?

Прежде всего, что такое Записи Акаши и что Они означают?

Хроники Акаши - это энергетическая библиотека информации, содержащая подробности о вашей душе и ее путешествии. Они охватывают прошлые жизни, нынешние воплощения и будущие возможности.

Нет ничего, чего не существовало бы в Хрониках Акаши. Там есть вся информация, и вы можете узнать, как получить доступ к хроникам акаши.

Это то, что мы сегодня называем Интернетом! Есть много способов, которыми вы можете быть активны в жизни. Вы можете выполнять физическую работу, умственную работу или вы можете работать со своей праной.

Если вы делаете что-то со своим телом, у него есть определенный срок службы. То, что вы делаете своим умом, имеет немного больший срок службы. Если вы делаете что-то со своей праной, у нее гораздо больший срок службы.

Но как только вы выйдете за пределы этого физического измерения, это навсегда. Никто не сможет это разрушить.

Вы никогда не изучали никакой духовности, но у вас есть кристальная ясность относительно всего, что связано с человеческим сознанием. Все, что вы можете знать, вы не знаете! Когда вы идете по улице, вы не носите это с собой.

Но когда вы хотите узнать, как получить доступ к хроникам акаши, это всегда есть. Зачем вам обременять себя всем этим, когда это в любом случае доступно все время?

Именно так люди пользуются Интернетом сегодня. Вам не нужно носить информацию с собой. Она вся есть. Вы получаете к ней доступ, когда захотите.

Что касается того, как получить доступ к хроникам акаши, Кришна, Гаутама Будда или многие другие Йоги прошлого на самом деле не являются прошлым для меня. Они такие же, как прямо сейчас.

Возможно, они физически умерли давным-давно, но что касается сути их работы, то она всегда такая, как сейчас. Даже прямо сейчас вы можете получить к ней доступ так, как Гаутама делал что-то в тот момент. Насколько я понимаю, Гаутама прав сейчас, а не 2500 лет назад.

Все существа, которые разрушили все измерения барьеров внутри себя и прикоснулись к предельному – то, что они восприняли, ухватили и очистили внутри себя, остается навсегда.

Он находится во “внутренней сети” или “йогической сети”. Вам просто нужно получить к нему доступ. Вам даже не нужен Wi-Fi, чтобы получить доступ к записи акаши. Если вы пожелаете, то, что знал Кришна, что знал Будда, что знал кто-то другой, все есть там.

Какие типы вопросов лучше всего задавать хроникам Акаши?

Люди спрашивают обо всех аспектах жизни — от бизнеса, карьеры, здоровья, семьи и воспитания детей до разговоров с близкими, которые перешли на другую сторону. Это действительно зависит от того, где находится клиент в своей жизни и какой ясности он добивается.

У меня никогда не было случая, чтобы я что-то спрашивал и не получал глубокого, осмысленного (и иногда удивительного) ответа.

Что такое теория Акаши и какова цель Записей Акаши?

Говорят, что сфера Акаши - это высшая энергетическая сфера. В ней содержится каждая отдельная мысль, каждое действие и каждый опыт на протяжении всего путешествия вашей души.

Это становится очень простым благодаря тому, как получить доступ к записям акаши. Когда я получаю доступ к вашим Записям Акаши, я обращаюсь непосредственно к вашему мастеру, учителям и любимым.

Ваши мастера - это энергетическое тело, которое было с вами с момента зарождения вашей души, поэтому у вас есть доступ к прошлым жизням, настоящему и будущим возможностям.

Он многоцелевой. Он может обеспечить понимание или руководство. Это может быть действительно исцеляющим, но в конечном счете это поднимает вибрацию [кого-то] до точки и места, где они могут воссоединиться с истиной на уровне своей души.

Хроники Акаши - это уникальная модальность

Информация на 100 процентов сосредоточена на том человеке, чьи записи открыты, поэтому, если вы хотите узнать о том, как получить доступ к записям акаши, вы должны сначала попросить согласия на доступ к их записям.

Все, что вы узнаете о ком-то другом, вы узнаете благодаря восприятию вашей записи или вашей интерпретации этого человека. Вы не узнаете о пути души другого человека.

Вы также можете использовать процесс доступа к записи акаши для бизнеса. Вы можете использовать его для творческого процесса. Вы можете открыть запись физического пространства, введя в молитву адрес, а не имя человека.

Если вы собираетесь заняться этим только ради себя, вы можете спросить о карьере, финансах, любви и вдохновении. Люди использовали их для написания книг и сценариев. Чему вы можете научиться в этом пространстве, бесконечно.

Как вы учитесь читать хроники Акаши?

Любой может узнать, как получить доступ к хроникам акаши, потому что это история наших душ. Вам не обязательно быть экстрасенсом. Степень и объем информации, которую вы получаете, будет варьироваться в зависимости от ваших личных и уникальных способностей, но такой доступ есть у всех.

Некоторые люди очень ориентированы на детали, поэтому, возможно, они получают более сложную информацию. Некоторые люди видят через цвет, или они могут воспринимать сообщения через музыку или танец.

Но у каждого есть возможность воспользоваться своими записями и научиться этому.

Доступ к записям обычно осуществляется с помощью молитвы, называемой Молитвой Пути. Молитва представляет собой вибрационную частоту, состоящую из определенных звуков, которые позволяют вам получить доступ к записям Акаши.

Моя программа "Как читать хроники Акаши" показывает вам, как делать это по-моему. Это дает намного больше свободы в отношении правил и того, как вводить записи.

Когда вы сможете разблокировать эту энциклопедию поддержки, она будет у вас до конца вашей жизни, и вы узнаете, как получить доступ к хроникам акаши.

Это все равно что иметь путеводитель в заднем кармане. При этом людям может быть слишком сложно получить такое количество информации. Такой доступ может их запугать.

Каков какой-то метод доступа к записям акаши?

Существует энергетическая частота, которая проходит через наши тела. Я называю это линией, и она исходит из высшей сферы во вселенной, где существуют хроники Акаши. Через эту линию вы получаете сообщения 24/7.

Когда вы улавливаете эти сообщения, это похоже на интуитивное попадание или внутреннее знание. Линия доступа к хроникам акаши - это почти как внутренняя система хранения данных для вас самих. В этом разница между работой с записями.

Вы не читаете хроники Акаши для других людей, но сообщения, которые вы получаете, могут быть о ком-то другом.

Когда я начал работать с пластинками, мне было трудно собрать все это воедино. Мои гиды в записях сказали мне, что моя цель в этой жизни - модернизировать записи Акаши, сделать их доступными и легкими.

Итак, я преподаю бесплатную активацию линии, и каждый может сделать это в любое время. Это практика дыхания и движений.

Серия моих семинаров "Очисти черту" поможет вам открыть черту для более глубокого уровня экстрасенсорного осознания.

Она проведет вас через гипнотические медитации и ведение дневника, чтобы избавиться от ваших ограничивающих убеждений о себе, чтобы вы могли познать себя с осознанием на уровне души.

Когда вы находитесь в глубине своей души, вы становитесь самым могущественным — это ваш путеводный свет, показывающий вам, куда идти и как вести свою собственную жизнь.

Лично я верю, что благодаря simple access akashic record каждый имеет доступ к записям в любое время. Даже если мы совершенно не осознаем, мы всегда получаем эти послания через нашу душу. Даже находясь на самом низком уровне, мы можем молиться и получить доступ к этой энергии.

Как мы можем узнать о наших прошлых жизнях через линию?

На данный момент какой-то эксперт провел 500 чтений, и когда я вспоминаю прошлые жизни, люди говорят,

“У меня было это воспоминание с тех пор, как я был ребенком” или “Мне постоянно снится этот сон”.

Итак, мы организовали этот семинар, чтобы собрать воедино ваши воспоминания о прошлой жизни и получить понимание того, что для глубокого исцеления вы пришли в эту жизнь с существованиями в прошлой жизни, воспоминаниями о прошлой жизни и вещами из прошлой жизни, которые нужно исцелить.

Все взаимосвязано, и вы можете найти это в строке.

Что такое ум Акаши и доступ к записи акаши?

Есть индивидуальный разум и есть универсальный разум. Они просто отражают друг друга. Просто индивидуальный разум может быть слишком запутанным и он может не улавливать всего этого.

Если человек способен получить доступ к жизни через ум Акаши вместо индивидуального ума, если вы ясно видите ум Акаши, вы не только видите возможные ситуации для себя, вы видите возможные ситуации практически для чего угодно.

Но проблема с доступом к записи акаши заключается в том, что если вы хотя бы немного будете говорить об этих вещах, самые разные люди начнут воображать все те различные виды бессмыслицы, которые они “получают” от людей.

Они начнут “общаться” со всеми, даже если они не в ладах с окружающими их людьми. В то же время, если мы отрицаем такую возможность, мы делаем человечество слепым.

Важность элемента Акаша в мистицизме

Пять элементов - это то, что мы признаем основными ингредиентами жизни. Я называю это элементарной магией, потому что слишком многое было сделано всего лишь с помощью пяти вещей.

С пятью вещами то, что представляется как жизнь и как все, что мы можем видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и осязать, находится далеко за пределами тех перестановок и комбинаций, которые мы можем придумать.

Если что-то выходит за рамки перестановок и комбинаций, то это уже не математика, это магия.

Самое фундаментальное измерение йоги - овладеть этой стихийной магией. По сути, в access akashic record, когда люди хотят быть физически крепкими, тогда земля была бы важна, но для того, кто находится на духовном пути, кто хочет воспринимать, самое важное - это акаша.

При создании этой человеческой формы семьдесят два процента состоит из воды, двенадцать процентов - из земли, шесть процентов - из воздуха и четыре процента - из огня. Остальное - это акаша.

Если мы увеличим долю акаши в системе и в более широком контексте того, кто мы есть, тогда наша способность к восприятию значительно возрастет.

Если эта пропорция остается низкой, или акаша находится на минимальном уровне в процессе создания человека, то его способность к восприятию будет очень минимальной. Даже если они обладают великим интеллектом, этот интеллект будет питаться мирскими вещами.

Оно никогда не сможет подняться до восприятия чего-то большего, чем это.

В процессе доступа к хроникам акаши одним из важных аспектов духовного прогресса, вигьяна или вишеш гьяна, позволяющего воспринимать за пределами пяти чувств то, что не является физическим по своей природе, и исследовать мистическую природу нашего существования, является усиление акаши.

Акаша - это безграничное измерение. Когда состав акаши улучшается, тогда безграничность становится природой человеческого существа. Если не безграничность, то, по крайней мере, граница, которую вы не можете видеть и чувствовать.

Полный процесс доступа к записи акаши дает отдельному человеку огромное чувство свободы от того, что он ни к чему не привязан.

Это отсутствие привязанности внутри себя - это существенное пространство, которое необходимо человеку, если он хочет овладеть этими пятью элементами.

Поддерживать систему в эффективном режиме, но при этом не отождествлять себя с ней - это очень важный шаг, который нужно предпринять, если вы хотите овладеть элементами.

Как Записи Акаши могут помочь исцелить физическую или эмоциональную травму?

Это отличный вопрос и большая часть моей практики. В самом начале я увидел, как при чтении записей Акаши мы смогли выявить на интеллектуальном уровне глубокую рану, которую необходимо было признать, чтобы исцелиться.

Но доступ к записи акаши не касался энергетического хранилища травм в нашем теле.

Энергетическая травма, хранящаяся в наших телах, не реагирует на мысль в том смысле, что мы не можем ее прогнать. Она реагирует на дыхание, прикосновение и игру. Работа с дыханием может активизировать естественный процесс исцеления внутри, и мне посоветовали объединить работу с Дыханием с Записями Акаши.

Существует так много замечательных и эффективных форм исцеления энергетической травмы. Я советую всем исследовать и найти те, которые подходят именно им. Каждый заслуживает быть счастливым и целостным.

Могут ли люди испытывать негатив во время доступа к записи акаши?

Энергия Записей - это любящая, исцеляющая энергия. Каждый чувствует себя лучше после [чтения], и, вы знаете, кто-то приходит с низкой вибрацией, так что заставить их чувствовать себя хорошо — это большой сдвиг, и некоторые люди, которые приходят с хорошим настроением, в конечном итоге чувствуют себя великолепно.

Могут ли Записи Акаши предсказать чье-то будущее?

Мы можем задавать прогнозирующие вопросы, получая доступ к хроникам акаши, но поскольку у всех нас есть свободная воля, будущее всегда 50/50.

Вы можете изменить свое мнение, или другие люди, или человек, который повлияет на результат, может изменить ваше мнение. Чего мы не можем изменить, так это уроков, которые мы пришли усвоить. Они неизменны.

Есть еще какие-нибудь советы, которыми вы можете поделиться для людей, заинтересованных в чтении Акаши? Я думаю, что готовность, непредубежденный ум, открытое сердце и доверие важны.

Это интересно: